Фаріонов, Анатолій Михайлович
Богатов, Ленінар Іванович
Фарионов, Анатолий Михайлович
Богатов, Ленинар Иванович

Представлено описание конструктивно-технологических особенностей судна, краткую характеристику основных видов производства, поэтапной технологии построения судна на поточно-позиционной линии. Предназначены для студентов специальности "Корабли и океанотехника" дневной и заочной форм обучения.

Фарионов, А. М. Принципиальная технология постройки скоростного судна с динамическими принципами поддержания с корпусом из алюминиевого сплава [Електронний ресурс] : метод. указания : электрон. изд. комбинир. использ. на DVD-ROM / А. М. Фарионов, Л. И. Богатов. - Электрон. дан. - Николаев : НУК, 2011. - 3 электрон. опт. диска (DVD-ROM). - Загл. с этикетки диска.

технология постройки, алюминиевый сплав, технологии судостроения, методические указания, скоростное судно, суда с динамическими принципами поддержания