Психология управления проектами. Ч. 1. Психология личности в управлении проектами

Маршак, Елена Ильинична
Антонова, Наталья Николаевна

Методические указания содержат теоретические основы психологии личности в управлении проектами, методики диагностики психических свойств и характеристик личности, которые сопровождаются "ключами" – описанием способов обработки полученных результатов. Предназначены для студентов специальностей 7.000003, 8.000003 "Управление проектами" и могут быть интересны студентам других специальностей.

Маршак, Е. И. Психология управления проектами : метод. указания к самостоятельной работе. В 2 ч. Ч. 1. Психология личности в управлении проектами / Е. И. Маршак, Н. Н. Антонова. – Николаев : НУК, 2007. – 56 с.

психология управления проектами, методические указания, психология личности, управление проектами, методики диагностики, психические свойства, характеристики личности