Воронов, В. М.
Фарионов, В. Н.
Voronov, V. M.
Farionov, V. N.

В статье рассматриваются вопросы индивидуализации процесса обучения игре в гандбол, студентов НУК специализации “Спорт”
The article examines the individualization process of learning to play handball, NUSH students specialization "Sport".

Воронов, В. М. Индивидуализация процесса обучения игре в гандбол студентов НУК специализации “спорт” / В. М. Воронов, В. Н. Фарионов // Гуманіт. вісн. НУК. – Миколаїв : НУК, 2012. – Вип. 5. – С. 111–113.

лимит времени, эффективность, направленность, перенос качеств, двигательные способности, кинематика движений, анализ, сопряжение, оценка, limit of time, efficiency, orientation, transfer of qualities, motive capabilities, kinematics of motions, analysis, interface, estimation