Методические указания к практическим занятиям по курсу "Энергосбережение в электроприводе". Ч. 1

Волянская, Яна Богдановна
Волянский, Сергей Михайлович

Методические указания предназначены для студентов пятого курса специальности 8.092201 "Электрические системы и комплексы транспортных средств". Главной задачей практических занятий по дисциплине "Энергосбережение в электроприводе" является закрепление и расширение знаний, которые получают студенты на лекциях, во время самостоятельной работы с литературой, а также приобретение практических навыков проведения расчетов и решения конкретных задач.

Волянская, Я. Б. Методические указания к практическим занятиям по курсу "Энергосбережение в электроприводе". В 2 ч. Ч. 1 / Я. Б. Волянская, С. М. Волянский. - Николаев : НУК, 2007. - 72 с. + эл. копия.

энергосбережение в электроприводе, электрические системы и комплексы транспортных средств, проведение расчетов, электрооборудование судов